III Международная молодежная научная школа

Геленджик, 7–9 июня 2024

Информационное письмо № 1

В июне 2024 года на базе лаборатории «Здоровье почв» Академии биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского и филиала ЮФУ в г. Геленджике пройдет III Международная молодежная научная школа «Мониторинг, охрана и восстановление почвенных экосистем в условиях антропогенной нагрузки» в гибридном формате (очно и дистанционно).

В ходе работы школы начинающие исследователи, аспиранты и студенты получат возможность послушать лекции российских и зарубежных ведущих ученых, пройти мастер-классы и обсудить актуальные проблемы мониторинга, охраны и восстановления почвенных экосистем в условиях антропогенной нагрузки.

Проведение III Международной школы-семинара проводится при финансовой поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в рамках Мегагранта, соглашение № 075-15-2022-1122.

Приглашаем принять участие в молодежной научной школе!

Более подробная информация в прикрепленных файлах: